Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

С Новым 2017-м годом, путешественники!

Раздел сайта: 
Здравствуйте, дорогие друзья, авторы блога и верные его читатели!
Давайте вместе скажем: "До свидания!" уходящему 2016-му! Всё хорошее возьмём с собой, всё плохое оставим в прошлом. Год не для всех был добрым, но для многих оказался насыщенным и богатым на впечатления и события. Жизнь есть жизнь, не всё подвластно человеку. Но многое мы делаем сами, своими руками, силой мысли и желаний. Знаю одно - надо всегда жить с хорошими мыслями и делать шаги навстречу друг другу и своей мечте. Пусть маленькие шаги, главное двигаться, не стоять на месте.
Поздравляю всех вас с наступающим Новым 2017-м годом! Пусть он станет успешным и счастливым! Пусть радостных дней будет много, а грустных - как можно меньше. Пусть планы и мечты станут реальностью. Пусть будут здоровы и благополучны ваши близкие! Путешествуйте! И возвращайтесь всегда в свой родной и уютный дом.
Спасибо, что были весь год с нами. Наш Клуб - это все мы - верные авторы, преданные читатели, наши друзья. Мы растём и развиваемся вместе с вами, потому что вместе делаем доброе дело - мечтаем, делаем мечту реальностью и делимся ею со всеми. Счастья и радости становится вокруг только больше, а значит становимся счастливее и мы сами.
Всех вас люблю и крепко обнимаю!
Традиционные итоги года подведу уже в январе.
Отличных праздников! Расскажите потом, как они прошли.
Ваша Галина Лукас
 
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Оксана
С Наступающими праздниками Вас! Мира, добра, исполнения желаний! Пусть год петуха принесет благополучие, удачу, много новых впечатлений и путешествий!!
Аватар пользователя annas
С Новым годом! Хороших дорог и интересных путешествий!
Аватар пользователя Наталья
Поздравляю всех Новым годом!!! Здоровья, любви, удачи, счастья, хороших дорог, новых впечатлений, верных друзей!!!
В этом году я открыла для себя этот сайт, чему очень рада! И вам всем новых открытий!
Аватар пользователя elenas
С Новым Годом всех! Хороших дорог, новых открытий, изумительных прогулок, хорошей погоды и много денег чтобы все это осуществить.... ну и конечно чтобы здоровье не подвело)))))
Аватар пользователя Вика
С праздниками тебя и всю твою семью, Галя! Желаю простых вещей: радоваться каждому дню, постоянно вдохновляться на открытия и свершения, любить и быть любимой, дружить,смеяться, путешествовать и быть счастливой! И, конечно же, здоровья и материального благополучия ;)
Аватар пользователя Ирина Герасимова ( Питер)
С Новым Годом! Всему клубу желаю всех благ, а самое главное для нас это иметь возможность почаще ездить в путешествия, желание то есть у всех, так пусть же желания совпадают с возможностями!
Аватар пользователя olgap
С новым годом! Ни гвоздя ни жезла вам на дороге в новом году.
Ребята, с Новым годом и Рождеством вашу замечательную семью! Мира, добра, благополучия и, конечно, интересных и незабываемых маршрутов! Пусть наступивший год подарит вам много солнца, добрые улыбки и интересные знакомства!
Аватар пользователя Александр Веселов
Присоединяюсь к поздраввлениям. Счастья, здоровья, приятных новых путешествий и открытий! Вынужден кратко сейчас подвести некоторые итоги прошедшего года, пока друг разрешил воспользоваться его компьютером.
Приглашаю в город Тверь. В 2016 году открыли вновь построенный собор Александра Невского. Находится рядом с железнодорожным вокзалом. У цирка поставили скульптурную композицию "Счастливая семья". Подобная композиция есть в Воронеже, даже автор тот же, но тверичи попросили сделать лица более счастливыми.
На Краснофлотской набережной поставлен бюст Василию Маркелову, основателю ВДВ.
У нас в Бологое на привокзальной площади поставлен самолёт Ла-5 и бюст А. П. Маресьева.
А остальное придётся написать уже позже, когда под рукой будут материалы о Ржеве и других местах области. Я сейчас от дома далеко.
Ещё раз всем всего наилучшего.
Аватар пользователя Татьяна
Всех любителей путешествий с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством ! Желаю побольше радостных событий, интересных встреч, семейного благополучия, чтобы все были здоровы и счастливы ! Уюта и тепла нашим домам, квартирам ! Любви и взаимопонимания близких и родных ! Всем удачи на дорогах ! Финансовой стабильности ! Всем Нам всего самого доброго !