Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

С Новым годом, путешественники!

Раздел сайта: 
Дорогие мои друзья, подруги, коллеги, читатели!
Стремительно уходит в историю 2015 год. Не успеваю закончить свой пост "Наш 2015 год. Итоги". Но уже и так понятно, какой интересный и насыщенный он был... А значит всё идет так, как надо.
Хочу сказать вам всем огромное спасибо за то, что были весь этот год со мной, с нами, с нашим Клубом путешественников. Я ощущала вашу любовь и поддержку каждый день, каждую минуту. Это так приятно быть большим, единым целым, дружной командой единомышленников и близких людей.
​С некоторыми из вас нам удалось в этом году встретиться и незабываемо провести время. Такие личные встречи для меня особенно важны, ведь нет ничего ценнее личного общения.
Спасибо нашим уважаемым авторам за щедрый, самоотверженный труд и опыт, которым они делятся. Спасибо нашим дорогим верным читателям за то, что они рядом, за то что подхватывают наш опыт и реализуют его в жизнь. Значит, мы работаем не зря.
Путешествия это то, что дает нам ощущение полёта и радости. Путешествия - самый простой способ сделать себя и близких счастливыми. Путешествия дают смысл нашей жизни, наполняют её, обогащают, раскрашивают. И пусть их в Новом году становится только больше.
Будьте счастливы, здоровы, благополучны. Пусть рядом всегда будут дорогие и близкие люди. Пусть сложные ситуации решаются с мужеством, юмором и любовью.
Люблю вас! Обнимаю и целую!
heart Ваша Галина Лукас
 
В завершение моего поздравления несколько фотографий c Новогоднего праздника в детском саду нашей Снегурочки.
















Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя annas
С Новым годом! С новым счастьем! С новыми путешествиями!
Аватар пользователя annas
Пусть все плохое уходит в прошлое,
А впереди ждет только хорошее.
Пусть Новый год принесет всем удачу!
Аватар пользователя elenas
Уже совсем чуть-чуть времени осталось до Нового года. Сколько ни готовься к нему, он всегда наступает неожиданно, и вот уже путаются мысли, и спешишь под бой курантов загадать желание. Веришь в него всем сердцем, и поэтому оно обязательно должно сбыться! И пусть так будет у каждого! Шампанское уже искрится в бокалах и всем и каждому хочется в наступающем году воплотить сокровенные мечты и стремления. Так давайте же под бой курантов загадаем не одно, а всю дюжину желаний – по одному на каждый удар башенных часов Кремля, и крепко поверим в то, что все они сбудутся, ведь по-другому просто не может быть!
Аватар пользователя galina
Поздравление от Ирины Колобаевой:

Здравствуйте, Галина!
Сердечно поздравляю Вас, вашу замечательную семью, всех членов Клуба путешественников с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, новых увлекательных путешествий и удачных рассказов о поездках. Всем семейного благополучия, радостей и солнечных дней.
Мы едем на рождество в гости к Деду Морозу в Великий Устюг. . Желаем и Вам отлично провести новогодние каникулы.
С уважением Ирина Колобаева.

Аватар пользователя Любовь
Пусть в Новом году у всех нас состоится самое интересное и неожиданное путешествие! Ведь если захотеть,то и поездка в выходной день может быть увлекательной и незабываемой.
Аватар пользователя Елена
С Новым Годом, Галина! Желаю вам и вашей семье всего самого хорошего, приятных впечатлений, улыбок, хорошего настроения!
Аватар пользователя galina
Лена, спасибо за поздравление. И вас, вашу семью поздравляю с Новым годом! Пусть все в этом году будет у вас замечательно. Счастья, здоровья и всего самого лучшего!
Аватар пользователя juliag
С Новым годом! С новыми свершениями, впечатлениями, путешествиями! С новыми встречами, насыщенными днями и позитивными эмоциями!!!
Аватар пользователя olgap
С Новым годом и с новыми открытиями!
Аватар пользователя elenau
Галочка,дорогая! Спасибо тебе огромное и за поздравление и за сайт,который стал таким родным!))
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть весь грядущий год новости будут только хорошими,знакомства приятными,а дела удачными!!
Пусть всё сбудется,сложится,исполнится!!! С Новым годом всех! Ура!!))

Аватар пользователя galina
Спасибо, Ленулечка, спасибо моя прелесть! Всего тебе самого доброго, светлого и радостного в Новом году! heart

Картинка завораживающая. yessmiley
Аватар пользователя Валентина
С Новым годом всех! С новым счастьем! И много новых интересных путешествий, они действительно несут радость и обогащают нашу жизнь!
Аватар пользователя galina
Валентина, поздравляю с Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья, мира и благополучия вам!
Аватар пользователя Галина517
С Новым годом! Софи - просто чудо!!!
Аватар пользователя galina
Спасибо, Галочка! С наступающим Рождеством!
Аватар пользователя Elena
C Новым годом! Радости, новых путешествий, верных друзей!
Аватар пользователя galina
С Новым годом и Рождеством, Елена! Всего вам самого доброго!!!
Аватар пользователя Татьяна
Платье у Сони - как из сказки! В каждой девочке всегда живёт желание побыть феей. Как же здорово, что вы это желание сделали явью! Я помню свои доморощенные короны, которые папа делал из разбитых игрушек, наклеивая их на картон. Надев такую корону, я чувствовала себя настоящей волшебницей из сказки. Уверена, что Соне на всю жизнь запомнится это воздушный, лёгкий белый наряд и возможность побыть самой-самой!
Спасибо за поздравление! Спасибо за вчерашний волшебный вечер!
Аватар пользователя galina
Да, Танюш, ты права, у каждой девочки должны быть в жизни вот такие праздники, вот такие белые платья, ощущения сказки... Слава богу, что у нас такие воспоминания есть. Теперь и Сонечке будет что вспомнить!
И вам с Петечкой спасибо! Спасибо за ваш гостеприимный дом, в котором нас всегда ждут. Ощущать это оооооочень приятно!
Аватар пользователя elenas
Всего год, а какая разница между Сониными фотографиями... сейчас это уже не ребенок... взрослая девица...а тут...так это мило
Аватар пользователя galina
Я тоже вчера сравнивала новогодние фото Сони с прошлой и позапрошлой Ёлок с недавней Ёлкой. Разница огромная.)