Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Кафе-парк "Фруктовый сад" в Ростове-на-Дону. Фото, отзыв

Раздел сайта: 
В кафе-парк "Фруктовый сад" в Ростове-на-Дону мы побывали на обратном пути из Крыма в сентябре 2014 года. Оно располагается рядом с гостиницей "Альфа", где мы останавливались на два дня. Так как в самой гостинице организованы только завтраки, и в течение дня поесть здесь больше не получится, то "Фруктовый сад", располагающийся в 3-х минутах ходьбы, очень удобен для проживающих. Кстати, сами мы оказались в "Фруктовом саду" по совету администратора нашей гостиницы, когда пропустив завтрак, спросили у нее, где поесть (позавтракать) поблизости.
Впрочем, рекомендовать это заведение могу не только тем, кто остановиться в гостинице "Альфа" или живет где-то поблизости. Рекомендую кафе-парк всем, кто просто любит вкусную кухню и приятные заведения. Нам здесь очень понравилось.
Ну а сейчас несколько фотографий и мой небольшой отзыв.
 


Кафе-парк - необычное кафе. Это целый комплекс, на территории которого находятся ресторан, чайная, открытые площадки. Вход на территорию.
У входа всех встречает вот такая барышня в народном костюме и с караваем.
Заходим в арочку с надписью "Кафе-парк". Видим несколько зданий. Интуитивно идем направо - в чайную.

Дизайн в зеленых тонах, все просто, но уютно. В утренний час здесь свободно.
Мебель в кафе удобная. Диванчики располагают к отдыху.
Абсолютно все, что мы заказали, нам понравилось. Блины - очень вкусные, даже Сонечка их ела.
Муж заказал яичницу с овощами. Кажется... была еще каша. Но снять ее я не успела.
Чизкейк был натуральный и очень вкусный.
Старательно искала чек, который выдали нам в этом кафе, но не нашла.
По ценам все достаточно сдержанно, завтрак получился недорогим. После крымских кафе "Фруктовый сад" показался нам райскими кущами - все на очень высоком уровне. Отличный сервис - обслуживание очень оперативное и внимательное. Еда вкусная. Уютно. Опять же выдают счета и чеки.

Посещение заведения вызвало желание обязательно сюда вернуться. Мы и планировали сюда попасть на ужин 1 января, но добрались до гостиницы слишком поздно, поужинать в "Фруктовом саду" не получилось. Значит побываем в следующий раз.

Полезная информация

Координаты кафе-парка "Фруктовый сад"

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 50
Телефон: 8 (863) 292 85 13
E-mail: mail@yoursitename.com
Сайт: www.cofejazz.ru
Время работы: круглосуточно

Кафе на карте:

Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Елизавета
Здравствуйте, Галина.
Люблю читать Ваши рассказы о путешествиях. Большо спасибо за них!!! Как житель Ростова, хочу внести небольшую поравку в рекомендации о кафе "Фруктовый сад". Дело в том, что само по себе это не плохое место и его любят ростовчане и гости. Но оно не совсем подходит для семейного ужина, особенно с детками. Не хочется чтобы при следующем посещении нашего города у Вас ипортилось представление об этом месте. Вечером оно больше подходит для шумных компаний, корпоративов и т.д.
Аватар пользователя galina
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо за ваш комментарий-уточнение. Учтем.
Но, думаю, что если сюда зайти просто поужинать, то здесь накормят в любом случае, независимо каким составом мы придем.
То, что там бывает шумно, нас не пугает. Мы много ездим, бывает вечерами попадаем в места, где одни просто кушают, другие что-то отмечают. Нас это не пугает. Жизнь кипит, мы едим, дочка наша обожает музыку и танцы. Мы сидим смотрим, она танцует. Потанцевала. Поели. Ушли. Ничего не вижу в этом страшного. Для нас самое главное не тусовочность места, а чтоб там хорошо кормили. А в этом кафе кухня очень вкусная.

Елизавета, а посоветуйте, пожалуйста, в Ростове другие хорошие и более подходящие для семей с детьми кафе.