Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

По Воронцовскому парку... на электромобиле. Прогулка с фотосессией

Раздел сайта: 
Воронцовский дворец был заключительной и очень яркой точкой нашего путешествия в путешествии. Именно его посещением закончился наш двухдневный вояж "Коктебель - Алушта - Ялта - Алупка" во время сентябрьского отпуска - 2014 в Крыму.
И так достаточно пасмурный, ветряный день к вечеру, когда мы прибыли в Алупку, обернулся начинающимся дождем. На часах половина шестого. Дворец уже, увы, закрыт. И намечающаяся прогулка по Воронцовскому парку грозит сорваться. Можете себе представить наше настроение.
В результате получилась небольшая прогулка на электромобиле по Воронцовскому парку с небольшими остановками на фотосъемку. Сами понимаете, что такое 40 минут применительно к 40 гектарам этого крымского зеленого сокровища.
Итак, Воронцовский парк и фотосессия нашей маленькой Софи.
 





































Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Тамара
Эх, Галина, растормошила душу. В 2013г отдыхали в Алупке, жили в отеле "Кедр Восток". Алупкинский парк обошли, не скажу весь ( это очень много) но гуляли мы там с привеликим удовольствием и озера и водопады и большой Хаос и малый Хаос. А какой аромат в парке после грозы, это же фито бар, дышать не надышаться.
Аватар пользователя galina
Понимаю вас, Тамара! Была в Воронцовском дворце уже 3 раза, надоесть такая красота не может. Наоборот, не могу насмотреться. И все время хочется туда вернуться.
Когда-то давным-давно, ещё в советские времена, была здесь с экскурсией. В это время здесь снимался фильм, не помню названия. Мы увидели Александра Абдулова, он вместе с молодой актрисой ожидал начала съёмки эпизода. Всё это было вот как раз на третьей фотографии с конца. Потом была команда и они побежали вперёд, где-то впереди была камера. Абдулов был общителен, быстро отвечал на вопросы наших экскурсантов. Было это году в 1988-м, наверное... Он был молод тогда, энергичен...
Вот такие остались ассоциации с Воронцовским дворцом.
Аватар пользователя galina
Лена, шикарные воспоминания и ассоциации.
А я была в Воронцовском дворце во все периоды своей жизни. Сначала незамужняя, потом с маленьким сыном, потом с дочкой. Поэтому ассоциации только приятные. Хотя и не такие особенные, как у тебя.))
Ооо, а возле этого льва и я фотографировалась! Только смотрела в сторону моря. Если получится добавить, то посмотришь!