Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

"Путешествие — лучший учитель". Конкурс для путешественников

Раздел сайта: 
Путешествия не только доставляют удовольствие и радость, развивают эмоционально, приумножают знания, расширяют кругозор. Путешествия делают нас более открытыми миру, открывают нас самим себе, учат общению, новым навыкам, стойкости, мудрости.
Чему научили путешествия вас? Об этом вы сможете рассказать, приняв участие в конкурсе "Путешествие — лучший учитель!", который проходит сейчас на сайте economlegko.ru.
Конкурс проводится с 15 августа по 2 сентября 2016 г. Поучаствовать в нём можно, написав немного о себе, рассказав подробно о поездке (даты, направление, дорога, отель и проч.) и, конечно, объяснив, почему это путешествие стало вашим учителем.
 
Победителей ждут призы - самоучители иностранных языков с бесплатным мобильным приложением для IOS и Android. Будут и специальные призы от организатора конкурса - сайта economlegko.ru, Инны и Максима Черепановых, и членов жюри - Елены Аладиной, Анны Баганаевой и Галины Лукас.
Да, одним из членов жюри конкурса "Путешествие — лучший учитель!" являюсь и я. Моя часть участия в призах - интервью с призёром на сайте "Клуб путешественников "Лукас Тур".
Все подробности о правилах участия, призах, членах жюри и проч. читайте на сайте "Путешествия Черепановых".
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя AllaB
Галя, ты умница!!! Главное, что я уверена в твоей беспристрастности! yes
Аватар пользователя galina
Аллочка, умница - это аванс. А в беспристратности можешь не сомневаться. ))