Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Винное кафе Château Livran. Французский дух в центре Рязани

Раздел сайта: 
Продолжаем разговор о заведениях общественного питания Рязани. Представляю вам отзыв рязанки Анны Садовской об одном из местных кафе - Château Livran. Оно необычное, винное. А как известно, знатоками вин считаются французы. Поэтому атмосфера а кафе пропитана настоящим французским духом - здесь уютно, спокойно и есть возможность хорошо отдохнуть. Хорошая кухня и симпатичный дизайн заведения только дополняют общую картину. Видимо, поэтому, это местечко так приглянулось нашему уважаемому автору.
Итак, Château Livran. Отзыв Анны Садовской.
"Кафе расположено в ТРЦ Малина (Рязань, ул. Соборная, 15 А) и, несмотря на это, оно очень тихое и уютное. Его сделали как-то так, что не чувствуешь других людей. По этой причине, а также учитывая неплохой выбор вина, мы любим бывать здесь с подружкой (именно поэтому нормальных фотографий и нет).
 
Так что если вы устали от осмотра достопримечательностей, ваша машина осталась на стоянке, и вы путешествуете пешком, то можно очень даже неплохо посидеть, выпить бутылочку вина, отдохнуть. А если Вы за рулем, то в качестве бонуса к данному заведению можно считать бесплатную (первые два часа в будни, три в выходные) подземную стоянку ТРЦ "Малина".
В кафе несколько залов. Помимо основного есть так же летняя веранда, навещать которую официанты тоже не забывают.

Ну а теперь о кухне. Она не плоха, не ах, но на очень даже достойном уровне. Пробовала салаты, вторые блюда, особенно поправились шпинатные чипсы, мороженное. Цены – средние по Рязани (я измеряю это по нам с подругой, если на двоих с салатами, легким вторым, бутылкой вина, десертом выходит около 2000 рублей, то это средняя цена). Так что могу рекомендовать это кафе.
Для тех кто с детьми: будьте готовы к некоторому «таинственному» полумраку. А чем накормить детей, здесь найти вполне можно.
Ну а это несколько страниц меню, что бы иметь представление о ценах (извините за плохое качество).



Контакты:

Рязань Соборная ул. 15а, ТРЦ Малина
Информация и заказ столиков по телефону: (4912)97-57-87
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Дмитрий
Добрый вечер! Собираюсь в Рязань на выходные. В поисках кафе на вечер наткнулся на данный обзор. К сожалению, на Трипадвизоре написано, что кафе закрыто!