Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Отель "Центр" в Туле. Что произошло со Стандартами? Отзыв

Раздел сайта: 
Во время нашей душевной клубной встречи в Туле мы с мужем останавливались на одну ночь в отеле "Центр", в Стандартном двухместном номере. Делюсь впечатлениями.
Я всегда начинаю с плюсов, и основные здесь найти легко: это прекрасное местоположение – до Кремля пешком совсем близко, минут 10 Также мне понравился любезный персонал на ресепшн: нас быстро заселили, даже с учетом, что приехали мы ранее официального времени заезда.
А вот дальше… Парковка отеля платная. Это мелочи, но из них складывается впечатление. Господа, мы платим вам за проживание в отеле, мы ваши гости! А вы с нас еще дополнительно деньги за парковку берёте?
Номер Стандарт просто крохотный! В него не вместился даже шкаф! Вместо него перекладина с двумя (!!!) вешалками. Вам хватит две вешалки на двух человек, в том числе для верхней одежды? Нам – нет. А третья уже не влезет – места нет. Вместо стульев, куда можно было бы на крайний случай повесить одежду, табуретки.
 

Зато холл перед нашим номером огромный, просторный, там можно разместить на постой труппу Большого театра. Оформление стильное, за прозрачными перегородками гладильная комната. Отель вообще оформлен со вкусом: возьмем к примеру эффектную витрину с самоварами в лестничном пролете, необычные картины с улицами Тулы в холле.
А что произошло со Стандартами, почему так на них отыгрались – вопрос к руководству. В моем понимании это никакой не Стандарт, а Эконом, и цена у него должна быть соответствующая.
Мини-бар (то есть холодильник) отсутствует как класс. Из позитивного – в номере есть чайник, 2 бутылочки воды, тапочки.
Вид из окна – на тихую разруху.
Завтрак порционный на выбор. Мне сырники не понравились. Нарезка тоже очень расчетливо: по кусочку на человека. Здесь хочу отметить персонал: когда попросили дополнительный кусок ветчины, нам его любезно предоставили. Соков нет.
Проживание в Стандартном номере отеля "Центр" я не рекомендую, больше здесь не остановлюсь.

Отель "Центр"

Адрес: г. Тула, ул. Тургеневская, д.13
Сайт: http://www.aparthotelcentr.ru
Посмотреть цены, провитать отзывы, забронировать
 
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Александр Веселов
Да по-моему и эконом номера в гостиницах совсем обмельчали. Пришлось в прошлом месяце остановиться в Вышнем Волочке на 2 ночи. Номер эконом, оказался очень эконом. Телевизора нет, хотя года 2 или 3 тому назад был. Мне-то без разницы, телевизор я и дома могу посмотреть, но в первый вечер он мне был нужен. И так же шкафа нет. Это хорошо, что я был без тёплой одежды по случаю тёплого летнего периода.
Аватар пользователя svetlanav
Останавливались в этом отеле на майские праздники на 2 ночи. У нас был у номер - апартаменты с мини-кухней на троих. Причем нигде не проходит информация, что есть такие номера и на мансарде. На картинках изображены обычные номера. В итоге номер у нас был как раз на мансардном - третьем этаже. Номер неплохой, но то, что это мансарда, напрягало. Муж у меня под 1,90, поэтому ему все время приходилось быть внимательным. Кровати расположены как раз под сводом, поэтому, если он садился на кровати, то не помещался. Ну, и соответственно, вечером приходилось нырять на кровать «рыбкой». И все шкафчики расположены, тоже, под сводами – не удобно. В зоне кухни потолки нормальные, поэтому вполне комфортно. Есть холодильник, плита, посуда. Окно из кухни выходит тоже на разрушенный дом. Но, честно говоря, это не очень напрягало, смотреть в него было некогда. Завтрак нам понравился – много всего и вкусно. Мы едим мало, особенно на завтрак, поэтому у нас много оставалось. А вот в первый день мы, не зная ничего в Туле, решили там отобедать – не понравилось совершенно. Во-первых, ждали очень долго, хотя в ресторане были мы одни, а потом блюдо, что я заказала – не помню уже что, но с мясом, было не вкусное. Мясо не жевалось)). Так что, я согласна с отзывом – расположение у отеля очень хорошее, но цена высокая, а номера – на любителя.