Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Кафе Paparazzi на Рождественской улице в Нижнем Новгороде. Отзыв

Раздел сайта: 
Я уже писала, что в общепите Нижнего Новгорода меня поразило большое количество и разнообразие итальянских ресторанов. То ли нижегородцы так любят пиццу и пасту, то ли простота исполнения этих блюд способствуют массовому "размножению" сих заведений. Истинных причин не знаю, но подумалось почему-то об этом. В общем так или иначе, но каждый день во время прогулок по Нижнему, случайно или нет, мы оказывались в итальянском заведении. Хотя сама я, признаться, любитель русской и украинской кухни.
Paparazzi оказался тем самым случайным случаем, если можно так выразиться. Гуляли по Рождественской улице, решили зайти куда-нибудь, выпить по чашке кофе (чая). Кафе оказалось симпатичным, непустым (в нем были посетители), да и Софи в некотором смысле поспособствовала.
 
Перед кафе стояла большая раскладная доска с мелками и фломастерами, на которой было написано, что в этом заведении идет акция "Подарок-детям". Дочка читать еще не умеет, но ход был правильный - какой ребенок не любит рисовать? Таким образом, мы и оказались в этом кафе.
После сытного завтрака в отеле "Ибис", есть мы еще не хотели. Но сделать паузу в прогулке, выпить чашку кофе, чая (кому - что) с чем-нибудь вкусненьким, с удовольствием. Сели за столик на летней веранде. Интерьер, мебель - все симпатичное, удобное, уютное, чистенькое. Мне нравятся такие заведения. Здесь чувствуешь себя комфортно.
Нам принесли меню. Сделали заказ.
Пока несли заказ, мы пошли внутрь кафе помыть руки. В Paparazzi, кроме летней веранды, есть два зала. Что могу сказать? Все интеллигентно, на уровне.

А Софи получила свой подарок - пазл "Маша и медведь". Можете представить себе детскую радость. Так что в кафе мы приятно проводили время - вкусно и с пользой. Хорошая акция в кафе, кстати, была не единственной.
Акция дня - окрошка с говядиной по 70 рублей. Жаль, что окрошка оказалась на квасе. На квасе мы не любим. Если бы на кефире, то точно не удержались - по жаре здорово поесть холодной окрошечки.
Ну вот и заказ принесли. Все, что заказали, оказалось вкусно.

Первым делом Софи стала собирать пазл.
Сидеть на веранде интересно. Рядом проезжают трамвайчики, ходят люди. Полное ощущение, что сидя в кафе, ты все равно находишься в круговороте жизни. Мне это нравится.
Наш счет.
Пока Софи с папой не собрали пазл, из-за стола не вышли.
Вот такая она уютная летняя веранда кафе Paparazzi.
Кафе Paparazzi находится вот в этом сером доме по адресу: Нижний Новгород, ул. Рождественская, 14. Время работы: вс-чт. 11.00-24.00 пт.-сб. 11.00 - 5.00.
Как найти кафе Paparazzi?
Как я уже писала, заведений общественного питания на Рождественской масса - чуть ли не в каждом доме. Многие из них весьма колоритны и пользуются популярностью. Предлагаю вашему вниманию список кафе и ресторанов на Рождественской улице. Может кому-то пригодится. Обращаю внимание, что Paparazzi выделяется среди многих из них достаточно умеренными ценами.
  • Литературное кафе Безухов - Рождественская ул., 6
  • Кафе Папаша Билли - Рождественская ул., 22
  • Гаврош - Рождественская улица, 23, 1 этаж
  • Ресторан Строганов Стейк Хаус - Рождественская улица, 37
  • Ресторан La Cantinetta da Roberto - Рождественская улица, 45в
  • Ресторан Тюбетейка - Рождественская улица, 45в
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна
Похоже, что владельцы кафе очень умные маркетологи! Будем иметь ввиду, обязательно отметимся там! (Очень рада, что сайт заработал в обычном режиме - без лишних регистраций!)
Аватар пользователя galina
Мы в пятницу поменяли хостинг, а в субботу уехали. Только вечером субботы узнали, что сайт не работал какое-то время. И Костя все сделал. Переезд на новый хостинг это не так просто.
Аватар пользователя Иришка
Я кстати, очень люблю кафе на улице. Летом так можно хорошо посидеть)