Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Лучший подарок маме. Утренник в детском саду

Раздел сайта: 
Здравствуйте, дорогие мои!
Хочу поделиться радостью. Вчера, 5 марта, в садике проходил первый утренник моей дочки в нашей ясельной группе.
Ребятки пока еще маленькие, поэтому праздник был небольшой. Дети танцевали под музыку. Робко очень. Растерялись, не привыкли видеть родителей в группе.
Но мамы все расно смотрели и радовались. А что еще надо нам? Ведь лучший подарок маме - видеть своего ребенка здоровым и счастливым.
 
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Юльчатка
Боже, Боже, какие же милые и скромные детишки! Как давно это было в нашей жизни )) Галина, у Вас дебют, значит! Так здорово смотреть на своего ребёнка и радоваться за него со слезами на глазах..
Аватар пользователя galina
Спасибо, Юля. Да, дебют. Дети так растерялись, что воспитатели огорчились - на репетициях все было весело и с воодушевлением, а на утреннике - легкий шок и огромные глаза. Я свою Соню такой растерянной в жизни не видела. smiley
Но все равно, конечно, приятно. Для детей это событие. А для родителей вдвойне. yes
Аватар пользователя Юльчатка
У нас с растерянностью детской воспитатели легко справлялись - устраивали потанцульки совместные, вот уж дети отрывались, я Вам скажу ))
Аватар пользователя galina
А у нас вот воспитатели не смоги справиться. А танцевали воспитатели с детьми вместе. Дети-то совсем маленькие. Пока мало что понимают. Кстати, и мы - родители - привлекались. Но детей это не растормашило. sad
Аватар пользователя Эллина
Вкусняшки! :) У нас через две недели в русской школе будет праздник для мам. Моя дочка с одноклашками песенку учит (дома вместе поем :), но думаю на сцене тоже застесняются :)
Аватар пользователя galina
Эллин, а вашей дочке сейчас сколько лет? Постарше, чем моя?
Аватар пользователя Ирина Зайцева
Какие милые детишки всегда... на этих праздниках, когда вот выступают. нечто...
Аватар пользователя galina
Ирина, рада видеть вас у меня в блоге! Садовский возраст - замечательный. Такое насладжение наблюдать за малышней.

Аватар пользователя Татьяна
Поздравляю Галина! Конечно для любой мамы ее чадо самый лучший подарок на всю жизнь. У вашей Сони замечательный возраст, каждый день это новое открытие, такие праздники надого остаются в памяти у родителей и лишний раз доставляют радость и гордость за своих детишек.
Аватар пользователя galina
Согласна, что лучший возраст. Уже что-то понимают, но еще искренние, непосредственные. За ними очень интересно наблюдать. smiley