Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Стать автором

Раздел сайта: 
Если вы хотите стать автором блога, напишите статью, поделитесь опытом своих путешествий. Если статья будет соответствовать теме и формату блога, а также представлять интерес и пользу для наших читателей, она будет опубликована.
Внимательно ознакомьтесь с требованиями к статье, пишите и присылайте её на почту: info@galina-lukas.ru.

Требования к публикуемым статям в блоге "Клуб путешественников "Лукас Тур":

  1. Статья должна быть уникальной (не менее 90%), ранее нигде не публиковавшейся. Уникальность можно проверить на ресурсе https://text.ru.
  2. Оптимальная длина текста - от 5 до 15 тыс. знаков. Посчитать количество знаков можно здесь: http://www.8nog.com/counter/index.php
  3. В статье должно быть вступление к статье - не менее 900 знаков (предложений десять-двенадцать). Во вступлении в краткой форме надо изложить основную мысль статьи и ее содержание. К вступлению подберите фото.
  4. Текст желательно разбивать на части: заголовки, подзаголовки, разделы и подразделы. Используйте в статье списки. Составьте оглавление.
  5. Внимательно проверяйте цифры, даты, факты, названия, которые указываете в статье. Информация должна быть точной и достоверной.
  6. Проверяйте орфографию и пунктуацию. Для этого используйте ресурсы: http://advego.ru/text , https://tech.yandex.ru/speller
  7. Максимальное количество фотографий в статье: 30. Фотографии должны быть хорошего качества. Присылайте фотографии в оригинальном размере или уменьшенные до 1024 х 683.
  8. Самый удобный способ переслать мне фотографии - зарегистрироваться на Дропбокс - https://db.tt/PPpnca51 . Установить приложение - https://www.dropbox.com/install . Создать папку, загрузить туда фотографии. И дать мне ссылку на эту папку.
  9. Присылая текст статьи и фотографии, автор даёт разрешение на её публикацию на этом ресурсе. Опубликованные посты с сайта не удаляются.
  10. Перепечатка статей с сайта на другие ресурсы запрещена. Возможно частичное (незначительное) использование материалов только с письменного разрешения автора статьи и администрации сайта.
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте