Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Новогодний конкурсный фейерверк продолжается! Конкурс "Записки путешественника"

Раздел сайта: 
Здравствуйте, дорогие друзья!
Новогодний конкурсный фейерверк захватил не только меня, но и мою дорогую подружку Олечку - Ольгу Коновалову. В ее блоге "Жизнь в Болгарии и путешествия по Франции" начался конкурс, который называется "Записки путешественника".
 
Я знала, что подруга готовит конкурс и с трепетом его ждала. Главной интригой было название. Результат превзошел все ожидания! Олечка, будучи такой же заядлой путешественницей, как и я, умудрилась выбрать тему, которая очень близка мне во всех отношениях. Во-первых, она о путешествиях, во-вторых, сама форма в виде записок, заметок, отчетов о поездках - это мой любимый формат рассказа о путешествиях.
Тема очень удачная. Ведь все мы в той или иной степени путешествуем на близкие и дальние расстояния. В реальности или в мечтах мы покоряем новые города и страны, моря и океаны, острова и материки. И как приятно, вернувшись, вспомнить о поездке, посмотреть фотографии, окунуться в атмосферу иной, необычной для себя жизни, сесть, да и записать это все на бумаге в своем личном дневнике или напечатать пост и поделиться своими впечатлениями, своей радостью со всем миром.
У вас есть такая замечательная возможность. Расскажите о своем путешествии - недавнем или давнишнем, уже случившемся или еще только планируемом. Ведь как писал великий Льюис Кэррол: "Ни одно богатое приключениями путешествие не останется забытым."
Напишите о своем самом запомнившемся вам путешествии. Оно не должно быть забыто. Оно не может быть забыто...
Напишите о вашем самом последнем путешествии. Впечатление о нем самое яркое.
Напишите о путешествии, о котором вы мечтаете. И оно обязательно сбудется! Вы же знаете, что все загаданные желания сбываются, если их правильно загадать. (По секрету рассказываю, что надо для этого сделать: четко сформулируйте свое желание или мечту, визуализируйте ее настолько реально, как будто это уже случилось с вами и... запишите все это на бумаге или компьютере. wink).
Конкурс совсем скоро начинается - 21 ноября 2013 г. Длиться он будет ровно месяц - до 21 декабря. К Новому году жюри подведет итоги. В жюри входят спонсоры проекта:
Подробно со всеми условиями конкурса "Записки путешественника" можно ознакомиться на сайте Ольги Коноваловой.
Участвуйте и побеждайте!
Ура!!!
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Какую ты замечательную сказку рассказала, про мой конкурс. И я очень рада, что ты станешь его участником. А написать нам и правда есть чего...
Спасибо, Подружка, за пиар! Ссылочка на твой сайт у меня.
Аватар пользователя galina
Олечка, совершенно искренне легко все писала. Поэтому получилось так сказочно.
Моя тема. Что уж тут сказать.
Сейчас много суперских конкурсов стартовало, но увы не каждый подойдет каждому человеку. Мы ж все разные. Спасибо, что твой конкурс - то, что надо!!!
А пиарить и поддерживать друг дружку - это святое. Зачем тогда друзья нужны, если они будут оставаться безучастными и равнодушными? Равнодушия мы и в других местах нахлебаемся. heart
Как ты права, Галочка! Кстати, хочу писать статью для тебя. Вот мне захотелось быть первой. Разве это плохо? Но я постараюсь успеть, я надеюсь
Аватар пользователя galina
А я, Оль, только сейчас поняла, как важно, как гордо, как здорово быть на конкурсе в первых рядах. Зря я этого раньше не ценила.
Тоже хочу быть у тебя в первых рядах, но не общаю. Страшный раздрай в мыслях. 2 дня проездила, никак не соберусь. Зато вчера у меня была еще одна волшебная московская встреча. smiley
Потом расскажешь? Про встречу
Аватар пользователя galina
Обязательно!smiley
:)
Аватар пользователя seriyshanson
Рад бы написать, только я пишу плохо, судя по тому, как ко мне Яндекс относится, под АГС блог загнал и все, кроме меня довольны.
Аватар пользователя galina
Сережа, напиши, как напишешь. Мне кажется, что главное - это выразить себя, рассказать что-то интересное.
Аватар пользователя Иришка
Всегда знала, что ноябрь и декабрь полон конкурсами, но чтоб такими.... просто класс!!!
Аватар пользователя galina
Иришка, приглашаю вас поучаствовать в нашем конкурсе. Как вы на это смотрите? smiley Буду благодарна, если напишите о нем небольшой пост у себя в блоге.
Аватар пользователя Иришка
Обязательно Галина!!!
Аватар пользователя Татьяна Высоцкая
Ой девчонки, сколько ссылок вам придется открывать с этими конкурсами. (((( Ну вам еонечно виднее! УДАЧИ!!!!
Аватар пользователя galina
А сколько ссылок? На конкурсные статьи будут стоять открытые ссылки, если статья выиграет.
А статей инфоспонсоров, которые участвуют в номинации, не так много.
Аватар пользователя Ольга
Конкурс классный. И, Галя, тоже моя любимая тема. Вот только в разнообразии конкурсов боюсь не угнаться за всеми интересными.
Аватар пользователя galina
Оля! Конкурсов много, но не все нам подходят. А этот для тебя очень даже подходит!
Напиши про свою поездку в Абхазию - самые яркие впечатления. Это будет бомба!!!
Аватар пользователя Ольга
Да ведь про Абхазию уже почти все рассказала, а еще столько всего в голове, фотоальбомах и блокнотах... Ум мой кипит... Но вот и про Абхазию теперь опять задумалась.
Аватар пользователя galina
Оль, не мне тебе советовать. Ведь то, сколько всего у нас есть в загашниках, знаем только мы сами. Я просто привела пример. Ты про Абхазию, да, много писала. Но это был цикл статей. А ведь можно написать один пост - но все самое яркое, что запомнилось в путешествии.
Кстати, можно описать и другую поездку, ту, которую ты еще не описывала, но все равно планируешь описывать. Это очень удобно - и пост напишешь, о котором давно думала, и конкурсная статья будет готова.
Аватар пользователя Ольга
Прямо хоть жребий бросай.
Аватар пользователя galina
Жребий бросай, выбирая конкурс или выбирая тему для этого конкурса? smiley
Аватар пользователя Ольга
Да это я про тему.
Аватар пользователя galina
Так это же отлично! Коли выбор велик.

Аватар пользователя Юлия
Конкурс просто супер, обязательно приму участие...
Аватар пользователя galina
Будем рады, Юлия. Присоединяйтесь!
Аватар пользователя Марина
Галина, спасибо большое за такой интересный и интригующий анонс конкурса. Очень хочется поучаствовать!
Аватар пользователя galina
Давайте, Марина, вместе поучаствуем! wink
Аватар пользователя Марина
Галина, я собралась уже. Даже статья есть. Но там одно условие: блог должен быть на платном хостинге. Если это так, то у меня не получится:-( Я задала вопрос о моем участии. Может, и это не так важно.
Аватар пользователя galina
Тогда присоединяйтесь к моему конкурсу - "Лучший мой подарок - это...". У меня такого условия - про платный хостинг - нет.
Про конкурс можете прочитать здесь у меня в блоге - первая статья по счету. Не обратили на него внимание?
Аватар пользователя Марина
Галина, там уже про платный хостинг решили убрать:-) А к Вашему конкурсу я обязательно присоединюсь, только статью осталось написать:-)
Аватар пользователя galina
Олечка передумала?! Ну и слава Богу!!! Очень рада за вас.
Жду вас, Марина, на обоих наших конкурсах. Добро пожаловать! smiley