Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Возможности сетевого маркетинга

Раздел сайта: 

Здравствуйте, коллеги!

Я прочитала интересную статью, которую рекомендовала бы для обязательного прочтения всем, кто интересуется сетевым маркетингом, ничего про него не знает и хочет работать, но боится начитать. Написано лаконично и четко.

Что еще обратило мое внимание в этой статье, это то, что в ней содержатся ответы на все вопросы, которые задают потенциальные новички, когда только присматриваются с кашей работе: Сколько я буду получать? Чем я рискую? Что я буду делать? и т.д.



Мне очень нравится высказывание Уинстонна Черчилля «Позитивные люди ищут ВОЗМОЖНОСТИ, а негативно настроенные – ПРЕПЯТСТВИЯ». И я думаю, что только позитивно настроенные люди достигают своих целей. Поэтому предлагаю отключить внутреннего критика, который будет во всем искать препятствия, и рассмотреть возможности, которые может дать сетевой маркетинг.

Перечислю их вкратце:

Бизнес для всех. Сетевым маркетингом может заниматься любой человек; независимо от возраста, пола, образования, профессии, национальности, вероисповедания. И преуспеть может каждый!

Малый риск. Начальные расходы минимальны, и Вам совершенно не нужен стартовый капитал, чтобы начать свой бизнес. А если Вы ничем не рискуете, то что мешает Вам попробовать?

Неограниченные доходы. Только вы сами ограничиваете свой доход. Чем больше Вы работаете (по времени), тем больше Вы зарабатываете. В сетевых компаниях есть множество примеров людей, которые имеют не просто большие, а огромные заработки.

Свобода. Вы работаете где хотите, с кем хотите, когда хотите, сколько хотите. Нет начальника и нет подчиненных, которых необходимо контролировать. Вы сами формируете свою команду и самостоятельно планируете свой бизнес.

Международный бизнес. В Вашей сети всегда найдутся люди, у которых имеются родственники, знакомые или друзья, проживающие в разных странах мира. Так, совершенно неожиданно для Вас, Ваша структура может выйти за пределы города или страны.

Общение. Вы всегда будете иметь возможность общаться с самыми разными людьми и расширять свой кругозор.

Приобретение друзей. Рассказывая людям об этом бизнесе и помогая им сделать первые шаги, Вы будете приобретать друзей. Сетевой маркетинг - это бизнес человеческих отношений.

Карьера. Маркетинговые планы сетевых компаний предлагают также возможности роста по карьерной лестнице.

Личностный рост. Сетевой маркетинг предлагает огромное поле для личного развития. Ни в каком другом бизнесе человек так быстро не развивается, как в сетевом маркетинге.

Система обучения. Сетевые компании предлагают целую систему обучения для получения необходимых знаний и навыков (как по продукции, так и по личной эффективности). Кроме того, у Вас перед глазами буду примеры успешных людей, у которых всегда есть чему поучиться.

Это интересно.

Возможность работать с семьей. Сетевой маркетинг – уникальный бизнес, позволяющий работать всей семьей.

Поддержка партнеров. Сетевой маркетинг – это очень хорошая возможность работать вместе, решать вместе любые проблемы. «Нам не добиться успеха в одиночку», – сказал Джим Рон. Сетевой маркетинг – бизнес команды, а успех любой команды зависит от успеха каждого.

Признание. Одним из бесспорных достоинств сетевого бизнеса является хорошо развитая система признаний и поощрений дистрибьюторов.

Надеюсь, что именно видение огромного количества возможностей, которые нам постоянно открываются, поможет Вам изменить свою жизнь к лучшему!

И в заключении притча:

"Идет человек по улице и видит яркую надпись крупными буквами: «Мы продаем все». Он заходит и спрашивает: «Вы можете продать счастье другим людям, или вы можете продать успех и богатство?».


На что пожилой седобородый человек, стоящий у входа, отвечает: «Мы не продаем плоды, мы продаем семена».

Успехов Вам!
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте