Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

В гостях в программе "С папой на край света" на радио "Вести FM"

Раздел сайта: 
Сегодня, 27 декабря, я принимала участие в программе "С папой на край света" на радиостанции "Вести FM". Для тех, кто пока не в курсе, это программа о самостоятельных путешествиях с детьми. Моя любимая тема. И моя любимая программа.
Ее ведущий - Александр Андреев - пригласил меня принять участие в программе об итогах года и планах на будущее, разумеется в плане путешествий с детьми. Ведущий, я и многомиллионная аудитория, дыхание которой слышится в прямом смысле этого слова. Который раз я приятно удивляюсь, насколько активны и неравнодушны наши люди, радуюсь, как много у нас самостоятельных путешественников, тех, кто не боится трудностей и смело путешествует с детьми.
 
Если помните, это не первый мой опыт участия в прямом радиоэфире. Первый состоялся в феврале этого года. Я писала об этом в статье "Путешествие... на радиостанцию "Вести FM"...". Второй раз, скажем так, дался мне не столь волнительно, как первый. Честно, получила настоящее удовольствие от беседы на интересные мне темы.
А теперь небольшой фоторепортаж о событиях.
Боясь завязнуть в страшных пробках, которые сковали Москву в предыдущие дни, понимая, что предновогодняя суматоха может преподнести сюрприз, выехали мы сильно заранее. И также сильно заранее приехали к зданию ВГТРК на 5-й улице Ямского поля.
Некоторое время просидели в машине. И тут позвонила Анастасия, редактор программы. Ожидание продолжилось, но уже в более приятной обстановке - в переговорной комнате, за чашкой чая, приятной беседой, в уютной обстановке.




Пока шла передача, Сонечка занималась творчеством.
О самой передаче я рассказывать не буду. Запись программы вы можете прослушать на сайте "Вести FM" по этой ссылке.
После окончания эфира ведущий программы Александр Андреев любезно согласился сфотографироваться со мной. Увы, студия была в полумраке, кадр получился темный.
Софи уж было осталась без фотографии в студии. Начала хныкать. И сотрудники программы провели нас в другую студию, где мы смогли сделать несколько кадров.
Софи упрямилась и не хотела позировать так, как умеет.
Студия после ремонта заметно преобразилась.
Кстати, все виденные нами холлы, комнаты и залы в здании ВГТРК красиво украшены к Новому году.
С наступающим праздником вас, дорогие читатели и радиослушатели! Счастья! Мира! Крепкого здоровья! Много новых позитивных впечатлений и эмоций!
Быть счастливым легко - откройте сердце и... глаза, общайтесь и путешествуйте!
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна
Галя, снимки с Андреевым не видны!
Галюш, я слушала программу от начала до конца, Петя - временами. Честно тебе скажу, что сама передача, её формат и наполнение не понравились. В ней ты одна была звёздочкой. Я бы разнесла эту передачу в пух и прах, только не вижу смысла тратить свои драгоценные силы и время. Скорее всего, Андреев в этом тоже не виноват. Послушав его в уже дважды, я понала, что это человек очень достойный, умный, интеллигентный. Такова общая беда сегодняшних средств массовой информации - заполнять эфир ничем. Прости, высказываюсь резко. Это так, интеллигентское брюзжание. Повторяю - ты была на высоте! Твои реплики, ответы, манера речи, выражения очень очень понравились. Умничка!
Аватар пользователя galina
Танечка, спасибо тебе за твои добрые слова. Помнишь как говорят в фильме "Ирония судьбы, или С лёгким паром!"? "Просто ты ко мне необъективно относишься". kiss
Что касается передачи. Мне судить трудно. Я нахожусь внутри процесса, ты - снаружи. Кстати, ты читала комментарии моей подруги Кати по этому поводу в моем посте на ЖЖ? Почитай. http://galalukas.livejournal.com/34329.html Она пишет по сути то же.
А заполнить эфир есть чем. Есть достойные профессиональные люди. Но в данном случае был такой формат передачи, основанный на звонках людей об итогах года и планах на будущее. То, что звонки получились такими, какими получились... Что поделать. Такова наша реальность. Восхищение "все включено" захлестывает. Путешествуют по городам и странам на том же авто реже, чем отдыхают лежа на "пляжу". Хлопотнее. laugh Но, заметь, Таня, были и те, кто едет на Новый год в Муром, кто ездил в Крым, Геленджик, те, кто путешествует по Алтаю, Южному Уралу... Все это тоже было.
И вообще, Таня, передача основанная на звонках такова какова наша реальность. Что будем делать - разносить реальность в пух и прах?
Что касаемо меня... если я сказала что-то полезное для людей, значит не зря занимала дорогое эфирное время. И значит всё не зря. Работаем дальше.
Аватар пользователя Татьяна
Галя, всё в порядке, снимки открылись, наверное, на моей стороне был глюк.