Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Сергиев-Посад. Weekend вдвоём... для многодетных родителей. Путевые заметки-2018 Татьяны Тыриной

Раздел сайта: 
В январе-2018 состоялась наша поездка с мужем в Сергиев Посад. Weekend вдвоём, впервые без детей! Новый опыт для многодетных родителей.
Вместе с гостиницей «Владимирская» Галина проводила в Инстаграме розыгрыш. Как раз в день моего рождения - 14 декабря. И мне впервые повезло! Я выиграла проживание в этой гостинице. Огромное спасибо за этот подарок! Гостиница уютная, расположение удобное – в шаговой доступности от всех достопримечательностей города. Есть своя охраняемая парковка, отличные завтраки включены в стоимость! Всем рекомендую здесь остановиться. Нам очень понравилось!
Поездка получилась интересной. За два дня увидели самые главные достопримечательности города и его окресnностей.
По пути в Сергиев Посад побывали в благодатном месте и осмотрели водопад Гремячий ключ. По преданию, родники, расположенные на крутом берегу реки Вондиги раскрылись благодаря молитве Сергия Радонежского.
 
приложились к мощам Сергия Радонежского на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры (летом было очень много людей, и нам не удалось).
Обедали мы в «Вареничной №1», а на ужин ходили в бар «СВОИ» (рекомендую для любителей крафтового пива и стейков).
Посетили выставку «Преподобный Сергий - помощник всему государству и государям российским» в Сергиево-Посадском Государственном Историко-Художественном Музее-Заповеднике. Попросили провести для нас экскурсию. Очень пожалели, что с нами не было детей, потому что очень много интересного узнали за эти три часа!

Затем у нас была вечерняя прогулка по городу и просмотр фильма «Движение вверх» в кинотеатре «Луксор».
Вот такой насыщенный романтический weekend в Сергиев Посад у нас получился!


Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте