Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Партнерские программы в бизнесе

Раздел сайта: 
Партнерские программы сейчас на слуху. Но не все в курсе, что это такое. Поговорим сегодня об этом.
Информация, которую можно найти в "Википедии":
"Партнёрская программа (англ. Affiliate program) или Партнёрка — форма делового сотрудничества между продавцом и партнёрами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. Позволяет продавцу сократить расходы на привлечение конечного покупателя."
Иными словами, компания будет платить Вам деньги за то, что Вы будете помогать продавать их товар или услугу. Вы являетесь как бы посредником между продавцом и покупателем, и это сотрудничество выгодно для всех. Вы, в случае успешной сделки, получаете денежное вознаграждение, клиент - товар, а продавец - рост товарооборота, а, соответственно, и своих доходов.
 
Партнерские программы бывают разными в зависимости от того, за что платят деньги: оплата за продажу, за действие, за клики, за просмотры и т.д. Коротко о каждой.
  • Оплата за трафик (клики) - Вам платят за каждое посещение сайта компании, которое прошло по Вашей партнерской ссылке.
  • Оплата за действие - Вам платят за то, что привлеченный Вами клиент, посетитель совершил какое-то действие - регистрация в самых разных проектах, скачивание файлов (игры, книги), подписка на рассылку и т.д.
  • Оплата за показы - Вы получаете деньги за просмотр рекламы на Вашем сайте, т.е. за каждого посетителя Вашего сайта.
  • Оплата за продажи - Вам платят процент от продажи товара привлеченному Вами клиенту. Это самый выгодный тип партнерской программы, потому что найденный Вами для компании клиент может делать покупки вполне значительные и неоднократные, и Вы, можете получать прибыль весьма значительное время - месяцы и даже годы.
Считается, что партнерские программы — это способ заработка для тех, у кого есть сайт. Но можно зарабатывать в партнерской программе, и не имея собственного сайта. Вы можете рекламировать сайт и товары компании в своем блоге, в социальных сетях, на форумах в подписи, на других сайтах.

Наша партнерская программа соответствует следующим важным критериям:
  1. Простота и удобство регистрации - это занимает не более 2-3-х минут по времени.
  2. Два способа заработка в партнерской программе: личные продажи товаров и привлечение партнеров.
  3. Самые выгодные для Вас условия партнерского соглашения, скидки до 20% на товары.
  4. Помимо этого, Вы имеете вполне ощутимый процент прибыли от продаж привлеченных Вами партнеров - до 13% с пяти уровней.
  5. Своевременные и регулярные выплаты - ежемесячно в начале очередного месяца - Вы получаете на Ваш счет денежное вознаграждение за товарооборот Ваших партнеров.
  6. Товары, предлагаемые партнерской программой - нужные и качественные.
  7. Ориентирование на долгосрочную работу с партнерами и стабильный заработок.
И пусть Вас не пугают партнерские программы - это совершенно нормальный способ работы и сотрудничества с компанией - большинство крупнейших мировых производителей товаров продают свою продукцию по всему миру, в основном, за счет партнеров.

Желаю Вам успехов в бизнесе!
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя blogger888
Хорошо написано. Все понятно, доступно, прозрачно и честно =)
Аватар пользователя galina
Спасибо, Настя, за столь высокую оценку.