Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Работа на дому. Чем я занимаюсь в декрете?

Здравствуйте!

Меня зовут Галина.

У меня взрослый сын и маленькая дочка, и в данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Как говорится, что ни делается - все к лучшему. Так получилось и у меня. Возникшая пауза в моей туристической карьере открыла мне новые грандиозные перспективы.

Да, декрет - это особый период жизни, когда открывается второе дыхание, и есть время и возможность построить свой бизнес, приносящий стабильный доход. Ведь в наши дни можно зарабатывать деньги, даже не отходя от компьютера. Главное – это начать думать в этом направлении.

Но наш бизнес не только для мамочек с детьми. Кто бы вы ни были - студент, пенсионер, служащий, приходите в Венеру. Здесь вам будут рады.

Для меня сотрудничество с Венерой - это больше, чем бизнес. Это моя работа, эта мое хобби, это мой образ жизни, общение с людьми из разных уголков России и других стран, освоение интернета, создание и ведение своего блога, сайта, безграничность социальных сетей, путешествия.

Почему именно Венера? Какие преимущества нашей компании перед другими?

Преимуществ много. Но самые главные из них два - наша продукция и наш маркетинг-план.
  1. Наша продукция нужна и понятна всем. Ее продавать легко, просто, и приятно. Как говорится, она сама себя продает: на постельном белье спят все, себя и детей одевают все, кушают все. Наш сатин - произведение искусства, радость для души и тела. Наши кофе, мед, оливковое масло забыть невозможно, стоит один раз попробовать. Товар востребован, клиенты есть всегда.
  2. Наш маркетинг-план расчитан на любого человека: предпочитает ли он заниматься продажами или заниматься развитием своей структуры. Более того, скидки (дисконт) не фиксированы, а динамичны - они растут вместе с вашими успехами. Система учитывает непосредственно ваши способности и результаты и не зависит от того, как работают другие дистрибьюторы. Больше продаете - больше скидки, а значит заработки. Больше регистрируете и обучаете партнеров - обеспечиваете себе будущее, имеете возможность заработать и на автомобиль, и на путешествия, и на квартиру. В нашей компании за работу платят достойно.

Конечно, среди преимуществ Венеры есть и масса других:
  • бесплатная регистрация и бесплатный стартовый набор,
  • отсутствие обязательной закупки, отсутствие вложений и финансовых рисков,
  • доставка за счет компании,
  • карьерный рост, самому активному представителю региона компания открывает офис за свой счет,
  • постоянные акции и скидки, туристические бонусные программы,
  • возможность совмещения этой деятельности с другой (основной) работой,
  • раскрытие своих творческих и предпринимательских способностей и т.д.

Если вы зарегистрируетесь у меня, я стану вашим наставником, информационным спонсором. Я проведу с Вами полный курс обучения по продажам, рекрутингу и обучению новичков. Предоставлю все необходимые материалы, инструкции, каталоги и прайсы. Моя помощь будет не только на первых этапах становления Вашего бизнеса, а постоянно и в дальнейшем.

Для того, чтобы зарегистрироваться, вам надо скачать анкету для регистрации по этой ссылке, заполнить ее и вместе с копией паспорта прислать на электронную почту: venera.star.city@gmail.com. В теме письма напишите "Регистрация", а в тексте несколько слов о себе и о предстоящем сотрудничестве. Я с вами свяжусь.

Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Надежда
Интересно бы поподробней узнать о вашем бизнесе.?
Аватар пользователя galina
Надежда, давайте я вышлю вам подробное письмо на электронку.
Аватар пользователя Таисия
Галина, добрый день!
Мне нравятся Ваши публикации в Фэйсбуке. Но пишу я, чтобы побольше узнать о Вашем бизнесе, условиях и продукции. Буду благодарна на ответ.
С уважением Юданова Таисия.
Аватар пользователя galina
Выслала вам на электронную почту письмо с информацией. Почитайте. Если заинтересует, готова ответить на ваши конкретные вопросы. smiley
Аватар пользователя Татьяна
Здравствуйте Галина!Вышлите пожалуйста мне информацию о работе
Аватар пользователя galina
Конечно, вышлю. Сообщите вашу электронную почту.
Аватар пользователя Татьяна
моя электронная почта akhtyrskij@yandex.ru
Аватар пользователя galina
Письмо выслала.
Аватар пользователя Ирина
Вы такая умничка, молодчина. Так держать!
Аватар пользователя galina
Спасибо, Ирина!
Аватар пользователя Ирина
Галина! Напишите мне на почту кратенько про Венеру)
Аватар пользователя galina
Обязательно напишу, только почту вашу напишите.
Аватар пользователя Ольга
Галя, я слышала про Венеру, а у нас в Твери нет еще, по-моему.
Аватар пользователя galina
Оль, офиса нет, но доставка в Тверь есть. При сумме заказа от 5000 руб. на дом привезут. Во всяком случае так было год-два назад.
Аватар пользователя Наталья
Галина, очень рада с вами познакомиться!
Я тоже сижу в декрете, и абсолютно с вами согласна, что в этот период открываются многие новые возможности!
Меня очень заинтересовала ваша работа в Венере, тоже ищу себе достойную работу на дому, но пока не нахожу. Очень была бы вам признательна, если бы вы мне тоже отправили на почту информацию о работе!
Аватар пользователя galina
Здравствуйте, Наталья!
Письмо с информацией я вам выслала. Если будут вопросы - пишите. Пообщаемся. smiley
Аватар пользователя Наталья
Спасибо большое вам Галина за оперативный ответ, очень приятно!
Буду изучать информацию, если будут возникать вопросы, обязательно напишу вам!
Удачи и прекрасного настроения!
Аватар пользователя Selty
Девчонки! Хотела бы поделится своей историей о том, как я нашла работу находясь в декрете. С 2009 года работаю на сайте - http://advego.ru/2UtraQWJW5 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.