Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Поздравляю с Женским Днём 8 Марта!

Раздел сайта: 
Дорогие мои боевые подруги, пишущие в наш блог, верные ему и нашему путешествующему сообществу! Уважаемые читательницы "Клуба путешественников "Лукас Тур"!
Примите мои искренние поздравления в наш, Женский, день!
Не сказать, что я излишне романтизирую этот день. Наоборот, считаю, что внимание, комплименты и повышенную нежность от мужчин мы должны видеть, слышать и чувствовать значительно чаще, чем раз в год.
Но лично для меня это дополнительный повод протянуть вам руку, обнять, поцеловать и сказать, что я вас люблю. Я никогда не скрываю своего особенного отношения к вам и, надеюсь, что вы чувствуете это. Люблю вас, восхищаюсь вами, учусь у вас. Спасибо вам за тепло и поддержку, искренний интерес и самоотверженность. Вы - лучшие!
Девочки! Красавицы! Желаю вам любви и мирного неба над головой! Тепла, счастья и благополучия! Будьте здоровы! Пусть мечты сбываются! Пусть путешествия окрыляют и вдохновляют! Пусть родные и друзья всегда понимают и поддерживают!
Ваша - Галина Лукас
 


Несколько старых открыток с 8 марта. Радость глазу. :)















Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя elenas
Девочки, с праздником!
Аватар пользователя galina
Леночка, с 8 марта!!!
Аватар пользователя irinaa
Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!
Аватар пользователя galina
Ирочка, с праздником!!!
Аватар пользователя Aleksandra_I
Отлично сказано! Галина, с праздником Вас, и всех окружающих вас дам! Особенно, конечно, маленькую принцесску, которую знают все))) Здоровья, радости, оптимизма, жажды нового! Пусть просто все будет хорошо!
Всех читателей и писателей тоже с праздником весны наступающей, с наилучшими пожеланиями!
Аватар пользователя galina
Спасибо, Саша! С Праздником!!! kiss
Аватар пользователя karina
Спасибо Галочка! С праздником девочки!
В тему старых открыток добавлю мои любимые с детства




И желаю когда-нибудь нам так собратьсяwink
Аватар пользователя galina
Кариночка, спасибо за поздравление и открытки. Третья - очччень смачная. Надо будет как-нибудь собраться также - в платочках и с самоваром! laughyes

И я продолжу тему открыток))
Открытки из моего детства, которые у меня были. Раньше я собирала открытки. Было 2 коллекции - вообще открытки и открытки с розами. Интересно, где все это сокровище сейчас....))))



Но мне нравятся открытки еще более старые. Вот эта - классная.
Аватар пользователя karina
Какая прелесть, есть в винтажных вещах груз истории и воспоминания, ностальгия по прожитым годам.
Вот ещё добрая... весенняя
Аватар пользователя natalia_s
Девочки, всех с праздником!!!
Пусть в нашей жизни праздников будет больше, чем будней.

Аватар пользователя galina
Наташа! С 8 марта!
Аватар пользователя anastasiya
Девочки, с праздником весны!!!
Желаю всем сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!!!
kisskisskiss
Аватар пользователя galina
Настенька, с праздником!
Аватар пользователя irinas
Девочки дорогие, с праздником!!! Океан цветов и море улыбок! Потрясающих поездок и незабываемых впечатлений! Всех люблю и целую!heartkiss
Аватар пользователя galina
Ирочка, с Праздником! Тебе цветы))
Аватар пользователя nataliyak
Дорогие путешественницы! С праздником вас! Счастливого пути, попутного ветра, неаероятных приключений, сказочных открытий!
Аватар пользователя annas
С праздником, Галя, девочки! Всем побольше улыбок, и поменьше слёз, и то что бы это были слёзы радости, ну и, конечно, хороших дорог.
Аватар пользователя nataliya_k
Девочки, всех, всех, всех с праздником! Пусть у всех нас будет много спокойных дней, пусть обойдут нас тревоги и печали, пусть здоровы будем все мы и все наши близкие и родные, пусть удачными будут все наши начинания, успешными дела, пусть сопутствуют нам благополучие, радость жизни и женское счастье!