Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Апартаменты «Евроуют» (EuApartments) в Гродно. Отзыв

Раздел сайта: 
С жильем в Гродно мы определялись долго, бронировали буквально за несколько дней до заселения. Самые хорошие квартиры в городе нашли у компании «Евроуют» (EuApartments). Цена-качество нас устроили на 100%. Единственное сомнение было в том, какие именно апартаменты забронировать, ведь их у компании, на тот момент, было около 30–ти. Хотелось остановиться в центре, чтобы можно было погулять пешком, не пользуясь транспортом. Это уже теперь мы знаем, что Гродно город небольшой, и с любого месторасположения квартир «Евроуюта» будет в удовольствие пройтись пешком к местным достопримечательностям.
Взвесив все плюсы и минусы, мы забронировали однокомнатную квартиру в центре города по ул. Доминиканская, 17.
Светлая, уютная, комфортная квартира с хорошим дизайном, идеальное месторасположение, удобный подъезд к дому и парковка.
Очень хороши апартаменты EuApartments для путешественников на автомобиле.
 

Оплата за проживание белорусскими рублями в офисе «Евроуюта» с 9.00 до 21.00. При заезде в нерабочее время офиса необходимо предупредить по телефону и проблему решат.
В этот день мы проехали 1 200 км. Еще на рассвете заезжали в Вязьму, посмотрели Оршу, посетили Хатынь. К вечеру въехали в Гродно, погода испортилась, моросящий дождь совершенно не располагал к прогулкам, хотелось уюта и тепла.
Навигатор быстро привел нас к офису на ул. Ленина 13, где нас уже ждал менеджер с ключами от квартиры, подготовленным договором и картой достопримечательностей города. Через несколько минут мы подъехали к дому, где нам предстояло прожить двое суток.
Дом расположен в одном квартале от центральной улицы и исторической части города, в тихом, спокойном месте с ухоженным двориком. Апартаменты на первом этаже трехэтажного здания старой постройки с низким фундаментом. Окна выходят на большую парковку и во двор. На заметку тем, у кого высокий рост, следует быть внимательным при входе в подъезд – бетонная балка перекрытия расположена низко.
Машину поставили под окном квартиры, подъезд к дому удобный.


Квартира произвела приятное впечатление – светлая, чистая, романтичная, с дизайнерским ремонтом.




Для того чтобы гости чувствовали себя комфортно, апартаменты оборудованы всем необходимым – Wi-fi, телевизор со спутниковыми каналами, обогреватель, стиральная машина, халаты, тапочки, хорошее постельное белье, утюг, электрочайник, холодильник, СВЧ печь, набор посуды.



Бронировали квартиру на официальном сайте http://euapartments.by/ru/apartamenty/grodno.html.
Периодически проводятся акции и скидки на проживание.
Эта квартира рассчитана на 2-х человек, дополнительного спального места нет. На официальном сайте компании «Евроуют» можно найти и более просторные апартаменты на 2-4-5 человек.
На примере одной квартиры и своего опыта проживания в ней я рассказала о «Евроуюте». Вернулась бы я туда ещё? Определенно да! Но скорей всего выбрала бы другие квартиры. Почему? При таком разнообразии достойного жилья не хочется повторяться.
На карте отмечен офис на ул. Ленина и апартаменты на ул. Доминиканской.

Апартаменты EuApartments в центре Гродно на Букинге.
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя ЕленаК
Карина, спасибо! Взяла на заметку. :)
Аватар пользователя karina
Стоит посмотреть все квартиры этой компании при выборе жилья, там есть на любой вкус и достаток.
Аватар пользователя irinas
Кариш, спасибо! Очень достойная квартирка. Уютная и душевная)
Аватар пользователя karina
Для вас будет очень хорошая квартира - тишина спокойствие и центр рядом.