Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Дом пиццы, или Где поесть в Скопине

Раздел сайта: 
В любом городе перед путешественником встаёт вопрос о «хлебе насущном». Для меня это отнюдь не второстепенная потребность. И, как правило, я тщательно читаю отзывы о том, где поесть в данном конкретном городе перед поездкой. Но вот отзывов о кафе в маленьких городах, таких как Скопин, в сети или нет совсем или «кот наплакал».
В нашем случае было – «нет совсем», поэтому прибегла к своему испытанному способу – «спроси у местного». В Доме ремёсел нам посоветовали кафе "Дом пиццы" на улице Ленина, д.5. Недолго думая, пошли туда. Тем более располагался он недалеко: достаточно перейти перекресток и внимательно смотреть на дома справа после магазина "Дары природы". Думаю, мимо не пройдёте.
 
Интерьер кафе мне понравился: чистенько, разноцветненько, уютненько.

При этом вот такой «цветной» дизайн поддерживается даже тарелками: если на нашем столе они были оранжевые, то у мамы с тётей Таней – зелёненькие.
Меню – разнообразное, цены – умеренные.


Большой выбор пиццы.
Пройдёмся по блюдам. Сразу скажу, что так как мы торопились, заказали только пиццу и напитки.
Морс вкусный.
Кофе, я бы сказала средненький, не совсем плохой, но и не хороший.
В общем, мой Вам совет, не экспериментируйте в этом кафе с напитками: чай или морс будут оптимальным вариантом. Почему так говорю? Да просто это второй кафе, где я встречаю очень странную интерпретацию безалкогольного мохито. Здесь он напоминал «разведённую» мятную карамельку. А ещё с напитками была смешная история. Муж спрашивает у официантки - есть ли разливная кола. Оказывается, кола есть, заказываем два бокала. Вижу, Витя глазами показывает глазами, обернись. Поворачиваю голову и узнаю, что такое «разливная кола по-скопински» - это пепси из двухлитровой бутылки разлитая в фирменные красные стаканчики кока-колы, вот такое ноу-хау. Но вот пицца (пробовали два вида) и фокачча не подвели – вкусные, а из-за ребёнка в пицце мы толк знаем.

Чек у каждого потянул по-разному: у мамы с тётей Таней – «экономно», у нас – «побогаче».

Итог. Для провинции, да в принципе и не для провинции, отнюдь неплохо: чисто, уютно, вкусно. Так что будете в Скопине, заходите, пицца вкусная.

Кафе "Дом пиццы" в Скопине

Адрес: Рязанская область, г. Скопин, ул. Ленина, д. 5
Сайт: http://dom-pizzi.ru

Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Иван
А не пробовали зайти в "шоколад"? Там на порядок лучше.
Аватар пользователя annas
Иван, а Шоколад это приблизительно где?
Аватар пользователя Иван
Не шоколад, а сахар, постоянно путаю. В АЗМРе, там еще "тайм аут" в стекляшке
Аватар пользователя annas
Спасибо за наводку, будем в Скопине – заедем.