Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Новогодний конкурсный флешмоб. Мечты сбываются!

Раздел сайта: 
novogodie-konkursyЗдравствуйте, дорогие друзья!
Вчера в блоге "Дневник успешной мамочки" я опубликовала анонс конкурса "Лучший мой подарок - это...". Он стартует 21 ноября в рамках новогоднего конкурсного флешмоба.
Что такое флешмоб? Если говорить простыми словами, это одинаковые действия, производимые одновременно большим количеством людей. Конечно, такие мероприятия не случайны и не спонтанны - они готовятся, тщательно продумываются, а потом в запланированный день и час начинаются. Флешмобы бывают разные - танцевальные, рекламные, творческие... А есть, оказывается, и конкурсный флешмоб.
 
Организаторы этого замечательного мероприятия - Светлана Долгих и Лариса Моор. Они специалисты в проведении любых конкурсов, причем они делятся своими знаниями от души и совершенно безвозмездно. Сейчас они проводят интересные вебинары, на которых делятся секретами проведения конкурсов. Вы можете присоединиться к ним. Ближайший вебинар состоится в понедельник.
Если вы давно мечтали устроить конкурс у себя на сайте, если вы хотите научиться проводить конкурсы, то этот флешмоб для вас!!! Не стесняйтесь и не откладывайте на потом.
Присоединяйтесь к конкурсному флешмобу! Это потрясающее занятие - создание конкурса. А если у вас есть еще и потрясающая компания, друзья, с кем вы участвуете в одном общем захватывающем деле - это не передаваемые эмоции и ощущения!
Итак, старт конкурсного флешмоба - 21 ноября 2013 г.

В следующих постах я продолжу рассказы об этом мероприятии, а также о конкурсах моих друзей.
До встречи на флешмобе и конкурсах!
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна Высоцкая
Ух...рунет поглотила волна флешмоба! ))) Очень интересно, чем все это закончится. Молодцы девчонки, заявили о себе очень громко!
В Организации и проведению конкурсов на сайте, Я многому учусь у Вас. Вы творчески талантливы и замечательно все это претворяете в практику. Удачи и не иссекаемости творческих идей.