Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

Розыгрыш! Старый Новый год в Сергиевом Посаде + новогодние подарки

Раздел сайта: 
Друзья, в Инстаграме стартовал интересный предновогодний розыгрыш. Вместе с гостиницей "Владимирская" мы решили сделать предпраздничные дни ярче и волшебнее. Дарим подарки. Да какие! Старый Новый год в Сергиевом посаде в номере на двоих и новогодние подарки, которые будут полезны каждому путешественнику.
О "Владимирской" я уже рассказала в своём отзыве "Гостиница "Владимирская" в Сергиевом Посаде. Уютный отель в центре города". Мы провели здесь одну ночь и уезжали скрепя сердце. Это один из самых лучших мини-отелей в нашей практике. Всё на самом высоком уровне, не просто так рейтинг отеля очень высокий - 9,6. Вы, конечно, можете, забронировать номер сами, но, согласитесь, получить проживание в подарок - куда приятнее.
Приоткрою завесу тайны над своим подарком - это покрывало (плед) размером 150х200 и небольшая подушка-бантик. Оба предмета приятны на ощупь. Они сделают ваше путешествие комфортным и уютным. Вышлю по почте. Очень надеюсь, что к Новому году успеет прийти. Сможете согреть себя прохладным зимним вечером - в путешествии или дома.
Как принять участие в розыгрыше? Как выглядит номер в подарок?
 

Для участия:

  1. Подпишись на @vladimirskayahotel и @galina.lukas в Инстаграме;
  2. Поставь лайк под постом розыгрыша, сохрани его, отметь двух друзей в комментарии;
  3. Сделай репост фото розыгрыша с описанием "Старый Новый год в Сергиевом Посаде и новогодние подарки!". Поставь хэштег #lukas_vladimirskayahotel и укажи организаторов розыгрыша - @vladimirskayahotel и @galina.lukas
Всё просто. Присоединяйтесь!

Даты проживания - Старый Новый год с 13 по 14 января 2018 года. П договорённости с администрацией заезд можно изменить на более удобное время (начиная с 14 января);
Номер на выбор - номер категории "Бюджет" с одной большой кроватью
или категории "Стандарт" с двумя раздельными кроватями.
Участвуйте в розыгрыше! И пусть удача вам улыбнётся!

Гостиница "Владимирская" в Сергиевом Посаде

Контакты
Адрес: Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Пионерская, д. 3
Тел.: +7 (496)55-109-14, +7 (496)55-109-15
e-mail: hotelvladimirskiy@mail.ru
Сайт: www.vladimirskayahotel.ru

"Владимирская" на Букинге
Реклама — поддержка клуба:

Комментарии ВКонтакте