Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

отдых в России

Отдых в Геленджике. Фотоотчет о майской поездке

Люблю Геленджик в любое время года. Врать не буду - зимой не была, но Геленджик ноябрьский также хорош, как и майский. Единственно время, когда Геленджик может напрягать - это высокий сезон. В июле и августе здесь такое огромное количество отдыхающих, что, на мой взгляд, это не лучший период для отдыха. Загорать стоя, не каждому понравится.

Реклама — поддержка клуба

Отель "Богема" в Геленджике. Как мы выбрали отель и как отдохнули в нем

В "Богеме" мы оказались в мае 2012 года совершенно случайно. Случайно хотя бы потому, что отель находится в Геленджике, а поехали мы отдыхать в Анапу.
Где отдыхать в Анапе, я решила очень сильно загодя - еще зимой, тогда же и бронировала отель. Про наш анапский отдых я писала в статье "Отель "Альбатрос" в Анапе - отдых у моря для всех".

Большое турне. Дорога на юг по трассе М4

В мае 2012 года мы с мужем и маленькой дочкой совершили грандиозное автопутешествие "Москва - Анапа - Новороссийск - Геленджик - Москва". Конечно, это лишь самые крупные этапы нашего путешествия, которое я в шутку называю "Большое турне".

Майское путешествие

Всем привет!

Если кто-то меня потерял, сообщаю, что я сейчас нахожусь в путешествии. Две недели отдыхали в Анапе. Объехали много интересных мест, в том числе Абрау-Дюрсо, Большой Утриш. Потом переехали в Геленджик, где и отдыхаем вторую неделю. Посетили Новороссийск, Джанхот, Прасковеевку. Скоро домой. С собой привезу много фотографий и рассказов. И, конечно, воспоминаний.
Ждите! Уже скоро!

Лучшие пансионаты, санатории, отели Большого Геленджика

Когда говорят "Большой Геленджик", имеют в виду не только сам город Геленджик. Большой Геленджик включает в себя так же прибрежные курортные поселки: Архипо-Осиповку, Бетта, Джанхот, Дивноморское, Кабардинку, Криницу и Прасковеевку. В каждом курортном поселке есть все необходимые условия для отличного отдыха. Выбор населенного пункта для отдыха - это лишь дело личных предпочтений.
О Геленджике с его достопримечательностями, пляжами, уникальной многокилометровой городской набережной мы говорили в прошлый раз. Сегодня поговорим о поселках Большого Геленджика и некоторых пансионатах, санаториях, отелях в них.
В первую очередь Геленджикский район привлекает туристов нетронутой красотой местной природы, более спокойным отдыхом, чем отдых в самом Геленджике.

Геленджик - город моей мечты

Всем - привет!
Ну что мы все о работе и о работе? А давайте помечтаем о море, о солнце, о путешествиях? Тем более, что время отпускное не за горами.
Я люблю путешествовать по России. Люблю наше Черноморское побережье. Самое мое любимое место на юге - это Геленджик. Поэтому помечтаем сегодня о нем.
Знаете, что написано огромными буквами при въезде в этот город? Там написано "Город моей мечты". И действительно, это необыкновенно красивый, чистый, уютный приморский город. Наша отечественная гордость.
Подписаться на RSS - отдых в России