Яндекс Путешествия. Поиск ж/д билетов.
Реклама. ERID: 5jtCeReNx12oajjG9G1Ag7Q

конкурс Лучший мой подарок - это

Вот и всё... Объявление результатов конкурса "Лучший мой подарок - это..."

 
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня 28 декабря, а значит пришла пора объявить победителей конкурса "Лучший мой подарок - это...".
Ох и трепетное это дело, скажу я вам, выбирать лучших из лучших... Трепетное, ответственное, сложное... Во всяком случае, меня оно сна лишило...

Реклама — поддержка клуба

Конкурс "Лучший мой подарок - это..." завершён

Здравствуйте, дорогие друзья!
Прием работ на конкурс "Лучший мой подарок - это..." завершен. В конкурсе приняло участие 35 человек и 37 работ.
Теперь в работу включается независимое жюри нашего конкурса.

Конкурс "Лучший мой подарок - это...": на пороге завершения

Здравствуйте, дорогие мои!
Подходит к завершению наш замечательный конкурс "Лучший мой подарок - это...". Осталось всего 4 дня до окончания приема конкурсных работ. Разные мысли бередят мою душу.

Лучшие подарки из детства. Конкурсная статья

И снова - здравствуйте!
До конца конкурса "Лучший мой подарок - это..." остается меньше недели. Я испытываю и грустные, и радостные чувства одновременно. Грустные, потому что наше литературное великолепие, праздник искренности и доброты завершается. Радостные - потому что конкурс удался. Сейчас уже смело можно говорить об этом.

Остановись мгновенье или Память в подарок. Конкурсная статья

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Встречайте новую конкурсную статью! Ее тема, как и многие другие, избранные вами для конкурса о подарках, очень близка мне. Когда вы прочитаете пост, сразу поймете, почему.
Но сначала я хочу познакомить вас с автором этой конкурсной работы "Остановись мгновенье или Память в подарок" Альмирой Мустафиной.

Лучший подарок для блоггера. Конкурсная статья

Здравствуйте, дорогие мои!
Конкурсный фейерверк продолжается и кружит-кружит-кружит. Как вы себя чувствуете, как вам всё это великолепие? Успеваете читать, писать, участвовать? Хочу надеяться, что да. Эта пора так коротка, скоро будем вспоминать ее с нежностью.
Сегодня представляю вам еще одну конкурсную работу - теплую, жизнерадостную. Её автор - Елена Метелева, блогер, которого многие из вас хорошо знают.

Новости конкурса "Лучший мой подарок - это..."

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Пришла пора подвести промежуточные итоги конкурса "Лучший мой подарок - это...", а также обратить внимание на нюансы судейства.

Любовь и Море. Впечатления в подарок. Конкурсная статья

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня хочу познакомить вас с новым автором и новой работой на конкурс о подарках. Автор статьи - обаятельная женщина, писательница, педагог по профессии Светлана Преображенская.

Подарочный Мур-Гламур. Конкурсная статья

Здравствуйте, дорогие мои!
Сегодня я вам представляю статью Светланы Долгих, которую она прислала на конкурс "Лучший мой подарок - это...". Надеюсь, что этот задорный, жизнерадостный пост поднимет ваше настроение, потому что пришла пора серьезно готовиться к Новому году - мы уже на финишной прямой. А для праздника, как известно, собственный позитивный настрой необходим как воздух.

Жизнь в подарок или Три месяца тишины. Конкурсная статья

Здравствуйте, дорогие мои!
Сегодня я представляю вашему вниманию статью Анны Ердяковой, присланную на конкурс "Лучший мой подарок - это...". Мне очень хочется, чтобы вы прочитали рассказ этой мужественной девушки, потому что он нечто большее, чем конкурсный пост. Это история о том, как самые горькие сюрпризы, могут стать подарком судьбы, как маленький билетик может стать символом новой жизни.

Страницы

Подписаться на RSS - конкурс Лучший мой подарок - это